Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444415041911SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAURO DE ARAUJO RIBEIRO | Bairro: VILA JARAGUA | Número: N. 100 APTO. 31 BL B SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 350.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 99,44 M²
  • Área Privativa: 51,49 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787717310241SP Valor: R$ 247.501,91

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 46,61 M²
  • 46,61 M²
  • 29,17 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555538786844SP Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,45 M²
  • 64,45 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444412629804SP Valor: R$ 274.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,48 M²
  • 100,48 M²
  • 52,11 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708040440SP Valor: R$ 195.781,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 35,45 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710293635SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,63 M²
  • 65,63 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714018361SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713162809SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718458552SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²