Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718139856SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VISCONDE DE PARNAIBA | Número: N. 766 APTO. 202 TORRE B HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 247.024,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.754,71

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 34,25 M²
  • Área Privativa: 24,51 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787713586803SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.054,89
REF: IMCX8787711920579SP Valor: R$ 134.817,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,56 M²
  • 93,56 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716581810SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.144,30
REF: IMCX8787709519323SP Valor: R$ 156.838,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,79 M²
  • 77,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715951959SP Valor: R$ 229.662,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 32,11 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716038602SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²