Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714552414SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO MOREIRA SALLES | Número: N. 991 APTO. 44 BL 15 HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 192.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.155,20

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 121.961,61

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 78,85 M²
  • Área Privativa: 38,69 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711825169SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715171465SP Valor: R$ 249.509,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 90,29 M²
  • 90,29 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787714766910SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,25 M²
  • 39,25 M²
  • 28,03 M²
Casa - Venda, VILA ALPINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 554.350,75
REF: IMCX1444408777144SP Valor: R$ 554.350,75
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ALPINA, SAO PAULO, SP

  • 120,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710688354SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,24 M²
  • 65,24 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.202,03
REF: IMCX8555528377712SP Valor: R$ 113.751,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787708088434SP Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.474,77
REF: IMCX8787712292016SP Valor: R$ 227.474,77
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,14 M²
  • 38,14 M²
  • 26,37 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²