Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8555537694547SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAPOSO DA FONSECA | Bairro: CIDADE POPULAR | Número: N. 1044 APTO. 01 BL 01 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.682,25

Informações

  • Área Total: 81,70 M²
  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8787712891505SP Valor: R$ 237.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,16 M²
  • 45,16 M²
  • 32,20 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713632376SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,76 M²
  • 58,76 M²
  • 37,40 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 206.800,00
REF: IMCX8787711615598SP Valor: R$ 124.992,71

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 4.039,08 M²
  • 4.039,08 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714579223SP Valor: R$ 197.840,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX8444412277272SP Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,13 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.947,55
REF: IMCX8555537597223SP Valor: R$ 124.477,48

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717651669SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.500,00
REF: IMCX8787720007767SP Valor: R$ 311.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 31,42 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787716706028SP Valor: R$ 212.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.500,00
REF: IMCX8787711620605SP Valor: R$ 259.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²