Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787701073255SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AFONCO VALERA | Bairro: RECREIO DAS ACACIAS | Número: N. 1545 APTO. 102 BL 25 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.752,72

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,41 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444416634940SP Valor: R$ 153.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787713873896SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714389246SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787708475080SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,83 M²
  • 106,83 M²
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708829736SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711365303SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.719,44
REF: IMCX1444415293181SP Valor: R$ 188.124,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 214,84m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 214,84m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555526142262SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787700636076SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,27 M²
  • 65,27 M²
  • 47,64 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703682451SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²