Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787702834519SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SAO GASPAR BERTONI | Bairro: QUINTAS DE SAO JOSE | Número: N. 700 APTO. 302 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 405.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 473.167,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 476.510,17

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 66,90 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714065530SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,64 M²
  • 93,64 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710657009SP Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,48 M²
  • 85,48 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787700636076SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,27 M²
  • 65,27 M²
  • 47,64 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX10222102SP Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Grupo de Salas Comerciais - Venda

RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 17,74 M²
Casa - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787719692397SP Valor: R$ 302.193,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 124,99m2 M²
  • 115,65 M²
  • 115,65 M²
  • 46,80 M²
  • 124,99m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706922623SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715789744SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539380035SP Valor: R$ 165.651,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 48,07 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537713975SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,89 M²
  • 86,89 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787718225353SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²