Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719467822SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELYSALDO GOES | Bairro: PARQUE DAS OLIVEIRAS II | Número: N. 105 APTO. 801 TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 270.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 330.625,10

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.329,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,45 M²
  • Área Privativa: 48,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706386330SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714285459SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787718945666SP Valor: R$ 222.696,80

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713004928SP Valor: R$ 191.940,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.190.000,00
REF: IMCX1444413390481SP Valor: R$ 1.371.327,12

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 690,00m2 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 690,00m2 M²

Avaliação:

R$ 176.315,58
REF: IMCX8787716632105SP Valor: R$ 104.483,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Terreno - Venda, NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1555529890385SP Valor: R$ 343.110,84

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787713873896SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711210105SP Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²