Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710671621SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN | Bairro: JARDIM AEROPORTO | Número: N. 400 APTO. 11 BL E TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 152.500,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.744,61

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.953,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,39 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787712349786SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 52,96 M²
Casa - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.828,38
REF: IMCX8444432917412SP Valor: R$ 277.307,31

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 106,40m2 M²
  • 74,00 M²
  • 106,40m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715694891SP Valor: R$ 170.619,55

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538959390SP Valor: R$ 151.260,42

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 42,80 M²

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787703612615SP Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711062459SP Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,48 M²
  • 85,48 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716441130SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707682049SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,08 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,95
REF: IMCX8787711965874SP Valor: R$ 103.408,32

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708630310SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²