Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787705931670SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MASAHARU AKAKI | Bairro: PARQUE WATAL ISHIBASHI | Número: N. 869 APTO. 101 BL 03 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 133.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.981,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.433,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,72 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444416888715SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 207,58m2 M²
  • 207,58m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Galpão - Venda, VILA FORMOSA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 6.450.000,00
REF: IMCX10149824SP Valor: R$ 6.500.445,00
Modalidade: Leilão

Galpão - Venda

VILA FORMOSA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 8.804,83m2 M²
  • 819,08 M²
  • 8.804,83m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411351703SP Valor: R$ 179.362,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 0,01m2 M²
  • 61,87 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444427221669SP Valor: R$ 211.213,09

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 272,00m2 M²
  • 272,00m2 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555533377822SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,20m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 44,46 M²
  • 85,20m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413550780SP Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²