Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787704867072SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO GUIMARAES ROSA | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 65 APTO. 22 BL F TORRE 01 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.464,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,06 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710779910SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713842168SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787701697100SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.350.000,00
REF: IMCX1444416333470SP Valor: R$ 817.355,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 580,21 M²
  • 580,21 M²
  • 486,90 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.397,81
REF: IMCX8787702993895SP Valor: R$ 122.331,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711452990SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787714139967SP Valor: R$ 172.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,36 M²
  • 66,36 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712866870SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712717106SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715065657SP Valor: R$ 233.906,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²