Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX10286303SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA CONSOLAÇÃO | Bairro: CERQUEIRA CESAR | Número: N. 2994 APTO. 24 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 875.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.281.161,94

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 75,88 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. Com Direito ao Uso de Uma Vaga de Garagem Indeterminada, no Térreo ou no Subsolo, Conforme Descrito na Matrícula Acessória nº 78.832, do 13? Rgi de São Paulo/sp, Cnm 111195.2.0078832-52. a Vaga Não Possui Inscrição Municipal Individualizada.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1787701936679SP Valor: R$ 315.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 30,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787711413006SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787708455917SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,78 M²
  • 56,78 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444416911260SP Valor: R$ 244.655,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX1444408345082SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 51,55 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1787701623697SP Valor: R$ 242.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,28 M²
  • 95,28 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787713740489SP Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787706015073SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,73 M²
  • 87,73 M²
  • 58,45 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.980,23
REF: IMCX8787708884427SP Valor: R$ 242.637,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,31 M²
  • 49,31 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711268871SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 67,03 M²
  • 67,03 M²
  • 41,12 M²