Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787701899471SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CONDESSA ELISABETH DE ROBIANO | Bairro: CANGAIBA | Número: N. 6000 APTO. 1004 TORRE 05 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 292.500,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 263.573,00

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,81 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.765,88
REF: IMCX8787715029731SP Valor: R$ 134.642,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 36,83 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787711750592SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 46,37 M²
  • 46,37 M²
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715322226SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787702690981SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,97 M²
  • 60,97 M²
  • 40,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787701115055SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 67,86 M²
  • 67,86 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.280.000,00
REF: IMCX1600000221175SP Valor: R$ 815.762,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 3
  • 269,31 M²
  • 269,31 M²
  • 139,65 M²
Apartamento - Venda, LIBERDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787708191049SP Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LIBERDADE, SAO PAULO, SP

  • 35,98 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX8444417011092SP Valor: R$ 223.491,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,70 M²
  • 104,70 M²
  • 63,31 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.815,62
REF: IMCX8787715472953SP Valor: R$ 265.805,31

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 32,21 M²