Oportunidade Única em SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

REF: IMCX8787719449018SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE ESPERIDIAO DOS SANTOS | Bairro: RESERVA VALE REAL | Número: N. 200 APTO. 1004 TORRE 01 SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Avaliação

R$ 258.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.562,41

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.946,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,02 M²
  • Área Privativa: 42,09 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 235.213,48
REF: IMCX8787718787157SP Valor: R$ 391.560,28

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 129,03 M²
  • 129,03 M²
  • 39,46 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 280.216,62
REF: IMCX8444406858447SP Valor: R$ 331.011,34

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 140,00m2 M²
  • 70,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787711942521SP Valor: R$ 244.261,72

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 104,49 M²
  • 104,49 M²
  • 38,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 293.000,00
REF: IMCX8555531138472SP Valor: R$ 293.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,81 M²
  • 96,81 M²
  • 44,24 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444426435045SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 178,67m2 M²
  • 52,55 M²
  • 52,55 M²
  • 178,67m2 M²
Apartamento - Venda, MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709290075SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 77,13 M²
  • 77,13 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444412218502SP Valor: R$ 147.138,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 62,42 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 202.779,25
REF: IMCX8787711055053SP Valor: R$ 202.779,25
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 76,01 M²
  • 76,01 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 279.000,00
REF: IMCX8787715514192SP Valor: R$ 279.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 51,45 M²
Casa - Venda, DOM PEDRO I, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8444414987501SP Valor: R$ 305.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DOM PEDRO I, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 140,25m2 M²
  • 110,00 M²
  • 110,00 M²
  • 110,00 M²
  • 140,25m2 M²