REF: IMCX8555539651632SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VEREADORA MARIA JOSE CAVEDAL DOS STOS MANO | Bairro: FAZENDA SAO PEDRO | Número: N. 300 APTO. 56 BL C SANTA BARBARA D'OESTE - SP
2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 160.000,00RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 150.941,19Desconto: -21%
JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 174.900,00Desconto: 41%
JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: -31%
JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 305.000,00Desconto: 37%
JARDIM DONA REGINA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -2%
JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP