Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444419970528SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DIEGO DE CASTILHO | Bairro: JARDIM FONTE DO MORUMBI | Número: N. 20 APTO. 211 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 2.253.000,00

Valor Venda

R$ 1.435.869,12

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 3
  • Área Privativa: 210,00 M²

Descrição

3 Vagas na Garagem. . RUA DIEGO DE CASTILHO,N. 20 APTO. 211, JARDIM FONTE DO MORUMBI - CEP: 05704-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711528350SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787718494184SP Valor: R$ 267.270,31

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 293.098,41
REF: IMCX8787716983579SP Valor: R$ 179.465,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787718747600SP Valor: R$ 266.844,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Casa - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.215.000,00
REF: IMCX1444423411066SP Valor: R$ 774.336,88

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 265,20m2 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 265,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787719725783SP Valor: R$ 230.840,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,43 M²
  • 46,43 M²
  • 32,48 M²
Terreno - Venda, VILA INAH, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.240.000,00
REF: IMCX1444401809032SP Valor: R$ 1.391.894,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA INAH, SAO PAULO, SP

  • 446,00m2 M²
  • 446,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERQUEIRA CESAR, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 875.000,00
REF: IMCX10286303SP Valor: R$ 875.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERQUEIRA CESAR, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 75,88 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²