Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1444415293181SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA YOSHIMI YAMAMURA | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 145 LT 01 QD 04 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 310.719,44

Valor Venda

R$ 188.124,64

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 94,00 M²
  • Área Privativa: 94,00 M²
  • Área Terreno: 214,84m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA YOSHIMI YAMAMURA,N. 145 LT 01 QD 04, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-009, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787721158394SP Valor: R$ 232.829,00

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538192430SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430939931SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 46,02 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716681211SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787713791229SP Valor: R$ 83.911,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555539356630SP Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787717270258SP Valor: R$ 320.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 111,55 M²
  • 111,55 M²
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714549871SP Valor: R$ 231.286,98

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714398059SP Valor: R$ 172.544,97

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555520623447SP Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 48,79 M²