Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714940651SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HELIO FRATESCHI | Bairro: JARDIM REGATAS | Número: N. 130 LT 11 QD 17 HIS RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 225.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.997,76

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,16 M²
  • Área Privativa: 44,16 M²
  • Área Terreno: 163,98m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787706408776SP Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713072079SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787721857497SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714703560SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444433448890SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 52,86 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713839337SP Valor: R$ 158.952,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787714655230SP Valor: R$ 290.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710198586SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.012.000,00
REF: IMCX1444423566388SP Valor: R$ 1.279.622,50

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 283,17m2 M²
  • 177,48 M²
  • 177,48 M²
  • 177,48 M²
  • 283,17m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1787701832695SP Valor: R$ 271.450,62

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²