Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787705588142SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO FERREIRA DE SOUZA FILHO | Bairro: VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II | Número: N. 817 LT 06 QD 06 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 105.457,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,47 M²
  • Área Privativa: 45,47 M²
  • Área Terreno: 185,52m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444427473692SP Valor: R$ 185.164,34

Desconto: -131%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444426725876SP Valor: R$ 22.860,57

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411351703SP Valor: R$ 179.362,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 0,01m2 M²
  • 61,87 M²
  • 0,01m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444429133899SP Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 183,08m2 M²
  • 183,08m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705588142SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 185,52m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 185,52m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420347411SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 190,03m2 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 190,03m2 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426105002SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 140,70m2 M²
  • 51,11 M²
  • 51,11 M²
  • 140,70m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 50.000,00
REF: IMCX8444427835888SP Valor: R$ 29.045,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²