Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444434866513SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 382 APTO. 303 BL 07 PAV 03 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.031,78

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.450,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,38 M²
  • Área Privativa: 44,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433955636SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,61 M²
  • 94,61 M²
  • 44,01 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714173286SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,58 M²
  • 86,58 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555536967558SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427050422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 182,41m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 182,41m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 56.000,00
REF: IMCX8444425414281SP Valor: R$ 32.530,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538964840SP Valor: R$ 221.195,45

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²