Oportunidade Única em PINDAMONHANGABA - SP

REF: IMCX1555502114694SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALFREDO MARCONDES | Número: N. 38 LT 14 QD A-5 PINDAMONHANGABA - SP

Avaliação

R$ 371.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 737.320,23

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.600,00

Informações

  • Área Privativa: 198,00 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.