Oportunidade Única em PINDAMONHANGABA - SP

REF: IMCX8787718339979SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA | Bairro: FEITAL | Número: N. 2620 APTO. 23 BL D 2 ANDAR VG 23D PINDAMONHANGABA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.884,30

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.248,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,58 M²
  • Área Privativa: 49,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787702315188SP Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,35 M²
  • 83,35 M²
  • 42,27 M²
Casa - Venda, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444424810531SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 2
  • 126,48m2 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 126,48m2 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 243.600,00
REF: IMCX8555540143998SP Valor: R$ 243.600,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,96 M²
  • 87,96 M²
  • 44,01 M²

Avaliação:

R$ 134.840,27
REF: IMCX8444433834545SP Valor: R$ 78.109,34

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,35 M²
  • 83,35 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716550656SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,31 M²
  • 89,31 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717172272SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,29 M²
  • 89,29 M²
  • 50,43 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 688.000,00
REF: IMCX1444420510489SP Valor: R$ 688.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, PINDAMONHANGABA, SP

  • 3
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 129,48 M²
  • 129,48 M²
  • 129,48 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706612136SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,69 M²
  • 96,69 M²
  • 44,19 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8555537366132SP Valor: R$ 172.379,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,96 M²
  • 87,96 M²
  • 44,01 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MANTIQUEIRA, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444426957440SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL MANTIQUEIRA, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 132,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 66,88 M²
  • 66,88 M²
  • 132,00m2 M²