Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787718945666SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 925 APTO. 304 BL 01 VG 60 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.696,80

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.346,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 70,14 M²
  • Área Privativa: 44,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444429889675SP Valor: R$ 207.606,14

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.708,31
REF: IMCX1787700133076SP Valor: R$ 244.617,80

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 48,58 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444437285538SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787715203375SP Valor: R$ 122.439,06

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,87 M²
  • 74,87 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787712853883SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,21 M²
  • 65,21 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537419880SP Valor: R$ 84.929,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714323288SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787703125412SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715362791SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555540138544SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²