Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787704060225SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 765 APTO. 14 T 3 BL A RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.035,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,45 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE DOS BANDEIRANTES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444401741187SP Valor: R$ 262.422,47

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DOS BANDEIRANTES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 2
  • 165,18 M²
  • 165,18 M²
  • 79,20 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.863,53
REF: IMCX8787702305093SP Valor: R$ 81.884,92

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787712475218SP Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787714779109SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705333403SP Valor: R$ 156.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,11 M²
  • 112,11 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709661642SP Valor: R$ 168.837,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705029445SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787713873896SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444413811657SP Valor: R$ 145.307,66

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 182,12m2 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 182,12m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715803542SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²