Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787722608610SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO ROSSANESE | Bairro: CHACARAS BONACORSI | Número: N. 220 APTO. 404 BL 02 VG 29 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 162.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.104,70

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.180,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,13 M²
  • Área Privativa: 41,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787721163797SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787716437655SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX1444400241547SP Valor: R$ 218.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 115,00m2 M²
  • 171,28 M²
  • 115,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444430263636SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,67 M²
  • 102,67 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.561,52
REF: IMCX8555538878250SP Valor: R$ 152.561,52
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555537869843SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713842168SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787702918389SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787709073040SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8555539364013SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²