Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787709739315SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MASAHARU AKAKI | Bairro: PARQUE WATAL ISHIBASHI | Número: N. 869 APTO. 301 BL14 PAV 03 VG 162 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 115.259,85

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 73.000,00
REF: IMCX8444427906092SP Valor: R$ 196.657,36

Desconto: -169%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 136,50m2 M²
  • 136,50m2 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426855702SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 550,00m2 M²
  • 550,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444416888715SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 207,58m2 M²
  • 207,58m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413550780SP Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411351703SP Valor: R$ 179.362,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 0,01m2 M²
  • 61,87 M²
  • 0,01m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444429767685SP Valor: R$ 49.208,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²