REF: IMCX8787714682121SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GLORIA MARIA LEONI LUNARDI | Bairro: LAGEADO | Número: N. 415 APTO. 12 BL 02 COTIA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 236.000,00CAUCAIA DO ALTO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00CAIAPIA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 39%
BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 245.000,00PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 410.000,00Desconto: -11%
JARDIM LAMBRETA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00JARDIM COLIBRI, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 235.000,00JARDIM SANDRA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 216.000,00LAGEADO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 318.406,44TABOLEIRO VERDE, COTIA, SP