Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444424403318SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DOS GALDINOS | Bairro: JARDIM BARBACENA | Número: N. 857 CS 31 COTIA - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 398.131,24

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 291.898,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 152,49 M²
  • Área Privativa: 52,00 M²
  • Área Terreno: 132,49m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706633060SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 1
  • 117,39 M²
  • 117,39 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CLAUDIO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555539174028SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CLAUDIO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8555510166752SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,60 M²
  • 109,60 M²
  • 48,64 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935265SP Valor: R$ 186.846,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REBELATO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1787702889585SP Valor: R$ 398.117,03

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REBELATO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,51 M²
  • 95,51 M²
  • 53,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555526982945SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,61 M²
  • 114,61 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444431069850SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555534260090SP Valor: R$ 187.297,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,70 M²
  • 51,70 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410689419SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.908,98
REF: IMCX8315000000923SP Valor: R$ 126.456,80

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 55,26 M²