Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8787714281216SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES | Bairro: ATHENAS PAULISTA | Número: N. 101 APTO. 02 TR 05 BL A JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.897,40

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.636,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,74 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787707432581SP Valor: R$ 77.912,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716454479SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705795326SP Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705007786SP Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787716690768SP Valor: R$ 172.696,59

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787718428530SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8444422489051SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PLANALTO VERDE I, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 53,28 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710468362SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714281216SP Valor: R$ 168.897,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787718878527SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²