Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787714180444SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 829 APTO. 1607 BL 03 PAV 16 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 184.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.870,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.908,34

Informações

  • Área Privativa: 42,10 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787700895979SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,64 M²
  • 75,64 M²
  • 43,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO PORTUGAL, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712958499SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO PORTUGAL, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 38,40 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787715086050SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787714543989SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SOBERANA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 195.600,00
REF: IMCX8787708318006SP Valor: R$ 118.223,28

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SOBERANA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 38,40 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787711225692SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 318.000,00
REF: IMCX1444406999018SP Valor: R$ 318.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 97,20m2 M²
  • 167,33 M²
  • 97,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701686573SP Valor: R$ 178.177,06

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA BARROS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787711539018SP Valor: R$ 176.956,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARROS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 74,36 M²
  • 74,36 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538638039SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²