REF: IMCX8787715543800SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA FRANCISCO OLIVEIRA | Bairro: TERRAS DA CIDADE | Número: N. 600 CS 90 SERTAOZINHO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 184.000,00JARDIM TERRAS DO ENGENHO, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 186.938,52JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 318.000,00Desconto: 37%
JARDIM FLORENZZA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -7%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 190.203,22Desconto: 40%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 43%
JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 40%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 154.000,00JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 50%
JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP