Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444412629804SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COSTA BARROS | Bairro: VILA PRUDENTE | Número: N. 2200 APTO. 26 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 274.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 279.600,34

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,48 M²
  • Área Privativa: 52,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 625.000,00
REF: IMCX1444410884394SP Valor: R$ 398.321,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,91 M²
  • 112,91 M²
  • 70,50 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX1787701186432SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,82 M²
  • 39,82 M²
  • 30,90 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708859155SP Valor: R$ 274.711,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,60 M²
  • 80,60 M²
  • 31,44 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787716940551SP Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787716971848SP Valor: R$ 217.612,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715033143SP Valor: R$ 213.154,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710293635SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,63 M²
  • 65,63 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716089967SP Valor: R$ 239.641,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 57,29 M²
  • 57,29 M²
  • 34,19 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715539330SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.618,44
REF: IMCX8787712940425SP Valor: R$ 294.618,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,93 M²
  • 56,93 M²
  • 40,13 M²