Oportunidade Única em VOTUPORANGA - SP

REF: IMCX8787712800640SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI | Bairro: RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO | Número: N. 240 APTO. 32 BL 05 VOTUPORANGA - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.319,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,62 M²
  • Área Privativa: 40,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711317520SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 40,47 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787711882359SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 2
  • 134,89m2 M²
  • 53,82 M²
  • 53,82 M²
  • 81,07 M²
  • 134,89m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DO LAGO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8444430926724SP Valor: R$ 378.095,16

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DO LAGO, VOTUPORANGA, SP

  • 3
  • 141,05m2 M²
  • 141,16 M²
  • 141,16 M²
  • 141,16 M²
  • 141,05m2 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712800640SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713456322SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²

Avaliação:

R$ 142.800,00
REF: IMCX8787711295674SP Valor: R$ 151.634,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²
Casa - Venda, PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787703651955SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1,80m2 M²
  • 45,47 M²
  • 1,80m2 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 138.240,00
REF: IMCX8787711916300SP Valor: R$ 80.078,71

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 144,38m2 M²
  • 144,36 M²
  • 144,36 M²
  • 89,78 M²
  • 144,38m2 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787709396353SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,28 M²
  • 86,28 M²
  • 40,28 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787711980318SP Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 155,65m2 M²
  • 155,65 M²
  • 155,65 M²
  • 100,13 M²
  • 155,65m2 M²