Oportunidade Única em VOTUPORANGA - SP

REF: IMCX1555515186230SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RORAIMA | Bairro: JARDIM DOS YPES | Número: N. 5607 VOTUPORANGA - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 390.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 464.202,37

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 2
  • Área Total: 90,39 M²
  • Área Privativa: 74,90 M²
  • Área Terreno: 299,80m2 M²

Descrição

Quarto, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DOS YPES, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1555515186230SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DOS YPES, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 2
  • 299,80m2 M²
  • 90,39 M²
  • 90,39 M²
  • 74,90 M²
  • 299,80m2 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787720096930SP Valor: R$ 194.052,41

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 2
  • 134,89m2 M²
  • 53,82 M²
  • 53,82 M²
  • 81,07 M²
  • 134,89m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444431831956SP Valor: R$ 181.331,70

Desconto: -145%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA, VOTUPORANGA, SP

  • 224,63m2 M²
  • 224,63m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711317520SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 40,47 M²

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787708328826SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 86,28 M²
  • 86,28 M²
  • 40,28 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711940669SP Valor: R$ 146.006,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 138,62m2 M²
  • 138,62 M²
  • 138,62 M²
  • 84,22 M²
  • 138,62m2 M²
Casa - Venda, PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787703651955SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1,80m2 M²
  • 45,47 M²
  • 1,80m2 M²

Avaliação:

R$ 142.800,00
REF: IMCX8787711295674SP Valor: R$ 151.634,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711934022SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
Terreno - Venda, ESTACAO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX10218501SP Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ESTACAO, VOTUPORANGA, SP

  • 641,00m2 M²
  • 641,00m2 M²