Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787703649012SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA MONICA | Bairro: PARQUE SANTA ROSA | Número: N. 1373 APTO. 302 BL 19 VG 229 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.177,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,22 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787701680216SP Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444432621432SP Valor: R$ 232.403,59

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,58 M²
  • 97,58 M²
  • 47,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 244.533,14
REF: IMCX8787714829378SP Valor: R$ 244.533,14
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAZIELA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444410268080SP Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAZIELA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 96,31 M²
  • 96,31 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787716926907SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,10 M²
  • 93,10 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716131947SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX8787708542585SP Valor: R$ 226.552,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 2
  • 85,78 M²
  • 85,78 M²
  • 56,53 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717072669SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717447310SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787713633801SP Valor: R$ 113.115,98

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²