Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8444437397344SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MITSUHARU MATSUSHITA | Bairro: CHACARA ESTANCIA PAULISTA | Número: N. 140 APTO. 23 BL 17 SUZANO - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 263.799,10

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.708,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,04 M²
  • Área Privativa: 41,74 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787710724725SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715323311SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714090178SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787713762784SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714024973SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714819801SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.506,30
REF: IMCX8787715591448SP Valor: R$ 124.210,78

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,76 M²
  • 86,76 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA URUPES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 273.017,66
REF: IMCX8787714540769SP Valor: R$ 167.169,94

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA URUPES, SUZANO, SP

  • 1
  • 52,89 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 244.533,14
REF: IMCX8787714829378SP Valor: R$ 244.533,14
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715142449SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²