Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787715852993SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EMILIO BOSCO | Bairro: LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS | Número: N. 3395 APTO. 1003 T 03 SUMARE - SP

Avaliação

R$ 223.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.439,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.272,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,71 M²
  • Área Privativa: 44,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787715852993SP Valor: R$ 255.439,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 242.434,27
REF: IMCX10300588SP Valor: R$ 284.500,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 282,62m2 M²
  • 282,62m2 M²
Casa - Venda, JARDIM JOAO PAULO II, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444400680770SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM JOAO PAULO II, SUMARE, SP

  • 263,87m2 M²
  • 52,61 M²
  • 263,87m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787714398938SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 42,05 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 219.720,00
REF: IMCX10300589SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712963832SP Valor: R$ 222.618,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 68,50 M²
  • 68,50 M²
  • 47,01 M²
Apartamento - Venda, MATÃO, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555537753080SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MATÃO, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 66,13 M²
  • 66,13 M²
  • 45,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787720207057SP Valor: R$ 156.749,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 84,27 M²
  • 84,27 M²
  • 55,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA LUIZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787702723227SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA LUIZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 105,70 M²
  • 105,70 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555535250889SP Valor: R$ 110.620,65

Desconto: 48%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,63 M²