Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787714954865SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALFRIDO REY | Bairro: JARDIM YOLANDA | Número: N. 451 APTO. 1305 T 01 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 310.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.131,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,72 M²
  • Área Privativa: 47,86 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716327140SP Valor: R$ 191.278,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444434807258SP Valor: R$ 120.882,70
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,23 M²
  • 90,23 M²
  • 45,28 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708840012SP Valor: R$ 94.815,14
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,13 M²
  • 89,13 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537416121SP Valor: R$ 111.816,50
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1787701273335SP Valor: R$ 106.845,56
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS FLORES II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444435340370SP Valor: R$ 107.852,22
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS FLORES II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 45,55 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715767740SP Valor: R$ 237.556,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444424075084SP Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,01 M²
Apartamento - Venda, ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713691461SP Valor: R$ 103.704,06
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,43 M²
  • 80,43 M²
  • 36,24 M²