Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8555539917560SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS | Bairro: PLANALTO DO SOL II | Número: N. 337 APTO. 12 BL 01 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Avaliação

R$ 174.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.824,50

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.786,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,41 M²
  • Área Privativa: 48,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717917928SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 96,82 M²
  • 96,82 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428953442SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 70,76 M²
  • 70,76 M²
  • 49,74 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 150.941,19
REF: IMCX8555539502670SP Valor: R$ 183.146,67

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555539758887SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DONA REGINA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787702378937SP Valor: R$ 194.380,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DONA REGINA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 71,56 M²
  • 71,56 M²
  • 55,63 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539873376SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539909354SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787714960407SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711827480SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 315.500,00
REF: IMCX1787700948886SP Valor: R$ 201.072,66

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 2
  • 116,08 M²
  • 116,08 M²
  • 57,62 M²