Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787717163087SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE PASCHOAL | Bairro: JARDIM DOS MANACAS | Número: N. 310 APTO. 703 TR 01 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Avaliação

R$ 253.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 319.515,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.294,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,36 M²
  • Área Privativa: 52,71 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539873376SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 150.941,19
REF: IMCX8555539502670SP Valor: R$ 183.146,67

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716171981SP Valor: R$ 244.527,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 49,62 M²
  • 49,62 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.126,00
REF: IMCX8787706905729SP Valor: R$ 103.186,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703965933SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787717178491SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 41,46 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8555539917560SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787708766149SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 99,23 M²
  • 99,23 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711827480SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555539853545SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²