Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787700133076SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NICOLA SPINELLI | Bairro: VILA VIRGINIA | Número: N. 155 APTO. 62 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.708,31

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 244.617,80

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 218.262,46

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,58 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713798711SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX10283571SP Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715156520SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704867072SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.448,86
REF: IMCX8555526142394SP Valor: R$ 99.229,29

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,82 M²
  • 100,82 M²
  • 45,89 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714680323SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,99 M²
  • 84,99 M²
  • 39,21 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710779910SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717321049SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444429889675SP Valor: R$ 207.606,14

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²