Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444435870107SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARDEAL LEME | Número: N. 315 APTO. 33 BL 5-C PAV 03 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.095,88

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.967,52

Informações

  • Área Privativa: 55,08 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787719090389SP Valor: R$ 212.968,30

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 75,05 M²
  • 75,05 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555537869843SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787709731128SP Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787714052160SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713157112SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703911957SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555540146350SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716393992SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 53,21 M²
  • 53,21 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787705151852SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,19 M²
  • 97,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709915849SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,64 M²
  • 93,64 M²
  • 40,83 M²