Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787701697100SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVIA MARIA DE JESUS | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 1900 APTO. 502 T 03 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 287.618,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 110,87 M²
  • Área Privativa: 58,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717321049SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715694891SP Valor: R$ 170.619,55

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 143.523,56
REF: IMCX8787714484664SP Valor: R$ 172.087,25

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.500,00
REF: IMCX8787705004299SP Valor: R$ 78.491,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 940.000,00
REF: IMCX1444410012834SP Valor: R$ 940.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 665,56m2 M²
  • 665,56 M²
  • 665,56 M²
  • 189,97 M²
  • 665,56m2 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444435870107SP Valor: R$ 156.095,88

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 55,08 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787708029578SP Valor: R$ 96.829,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,83 M²
  • 66,83 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713930229SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708630310SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537710291SP Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²