Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719692397SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 405 CS 193 LT 01 QD 01 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 258.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 302.193,50

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.144,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 115,65 M²
  • Área Privativa: 46,80 M²
  • Área Terreno: 124,99m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714940651SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 163,98m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 163,98m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8787719672060SP Valor: R$ 266.478,59
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717085787SP Valor: R$ 191.053,09

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787713681881SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 148,66m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 148,66m2 M²
Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1787701652069SP Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711210105SP Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707806287SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715227851SP Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,17 M²
  • 93,17 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787703388766SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787705151852SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,19 M²
  • 97,19 M²
  • 43,06 M²