Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787702423606SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA KENKITI SHIMOMOTO | Bairro: JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) | Número: N. 1150 APTO. 84 BL4 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.230,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 290.544,85

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,68 M²
  • Área Privativa: 41,56 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX8787709125325SP Valor: R$ 335.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,44 M²
  • 52,44 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, NOSSA SENHORA DO O, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787706784816SP Valor: R$ 253.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOSSA SENHORA DO O, SAO PAULO, SP

  • 54,16 M²
  • 54,16 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714156810SP Valor: R$ 189.277,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712270683SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787706603480SP Valor: R$ 229.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 52,58 M²
  • 52,58 M²
  • 35,71 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.812,78
REF: IMCX8444437040179SP Valor: R$ 343.544,19

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,35 M²
  • 61,35 M²
  • 40,16 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714681184SP Valor: R$ 221.384,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709834989SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,05 M²
  • 70,05 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717264517SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787717488750SP Valor: R$ 153.688,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²