Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787701353193SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CONDESSA ELISABETH DE ROBIANO | Bairro: JARDIM AMERICA DA PENHA | Número: N. 1859 APTO. 01 T 01 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 261.450,16

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.434,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 66,44 M²
  • Área Privativa: 40,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787705861914SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,98 M²
  • 66,98 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.618,44
REF: IMCX8787712940425SP Valor: R$ 294.618,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,93 M²
  • 56,93 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444405712491SP Valor: R$ 135.955,44

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 52,14 M²
Apartamento - Venda, SANTA CECILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787708224982SP Valor: R$ 396.161,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CECILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,04 M²
  • 75,04 M²
  • 50,48 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.302,48
REF: IMCX8787713299910SP Valor: R$ 138.593,52

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,54 M²
  • 93,54 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713464430SP Valor: R$ 232.968,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,51 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787711444068SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714375385SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 19,62 M²
  • 19,62 M²
  • 15,10 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.766,97
REF: IMCX1444400891649SP Valor: R$ 198.693,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 60,52 M²