Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712891505SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SABBADO D ANGELO | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 281 APTO. 105 T A SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 237.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.591,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,16 M²
  • Área Privativa: 32,20 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8065700752895SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,40 M²
  • 64,40 M²
  • 52,15 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8555537861770SP Valor: R$ 140.523,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,20 M²
  • 71,20 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714813293SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,93 M²
  • 48,93 M²
  • 34,62 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1555519849870SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 86,78 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.090,66
REF: IMCX8787714411357SP Valor: R$ 195.330,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 27,46 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.029,72
REF: IMCX8787714737554SP Valor: R$ 170.238,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,65 M²
  • 51,65 M²
  • 35,20 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708884028SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²