Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716195392SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMOICHI SHIMIZU | Bairro: COLONIA (ZONA LESTE) | Número: N. 191 APTO. 1407 TORRE B HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.381,80

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.927,20

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,02 M²
  • Área Privativa: 32,75 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787721561105SP Valor: R$ 262.090,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,68 M²
  • 46,68 M²
  • 33,25 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DO TABOAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787717046803SP Valor: R$ 193.495,80

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DO TABOAO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 24,66 M²
  • 24,66 M²
  • 16,98 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713162809SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.751,20
REF: IMCX8787718239109SP Valor: R$ 144.351,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713987417SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 35,69 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.759,75
REF: IMCX1787702062176SP Valor: R$ 178.932,20

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702447599SP Valor: R$ 121.985,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 45,62 M²
Apartamento - Venda, VILA NINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713389579SP Valor: R$ 254.562,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,55 M²
  • 74,55 M²
  • 37,60 M²
Apartamento - Venda, SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX1444408121524SP Valor: R$ 288.430,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²