Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8555535748445SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AGRIMENSOR SUGAYA | Bairro: COLONIA (ZONA LESTE) | Número: N. 1255 APTO. 13 T 04 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 193.200,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.043,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.249,96

Informações

  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710041245SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Casa - Venda, INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.460.000,00
REF: IMCX1555517603815SP Valor: R$ 2.278.355,00

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 780,00m2 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 780,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AURORA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX1787701295924SP Valor: R$ 133.437,73

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM AURORA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 40,95 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716621545SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,22 M²
  • 82,22 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710289654SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787716974510SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715951959SP Valor: R$ 229.662,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 32,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²