Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719672060SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FATIMA APARECIDA SILVA DO NASCIMENTO | Bairro: PARQUE DAS GAIVOTAS | Número: N. 360 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 264.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.478,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.154,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,13 M²
  • Área Privativa: 48,13 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555526282170SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787714655230SP Valor: R$ 290.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715803542SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710231621SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787720102204SP Valor: R$ 228.100,78

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,94 M²
  • 100,94 M²
  • 50,04 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787715227460SP Valor: R$ 102.222,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713157112SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714743066SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,44 M²
  • 91,44 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.315,58
REF: IMCX8787716632105SP Valor: R$ 104.483,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537710291SP Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²