Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787706686326SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 1 | Bairro: RESIDENCIAL VILA PARK | Número: N. 830 APTO. 43 BL B CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.240,21

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.645,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,49 M²
  • Área Privativa: 43,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787715017091SP Valor: R$ 260.933,48

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,13 M²
  • 84,13 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787706199115SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 78,11 M²
  • 78,11 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Prédio - Venda, VILA IAPI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1555518146566SP Valor: R$ 184.183,83

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

VILA IAPI, CAMPINAS, SP

  • 93,50m2 M²
  • 93,50 M²
  • 93,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716479404SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435837215SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 42,46 M²